Потребитель

В Барнауле стартует игра по рассказу братьев Стругацких

Первая уникальная в своем роде, пешеходная игра по рассказу братьев Стругацких "Пикник на обочине"- STALKER!

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Участников ждет зона диаметром в 3 км, тщательно подготовленная организаторами игры. Высотки, подземелья, лазы, недострои, канавы, леса, холмы - все это реальная игровая площадка. Зона охраняется вооруженными патрулями.

Задача сталкеров - проявить умение, ловкость, выносливость, собрать хабар, найти артефакты, посетить комнату исполнения желаний и не попасться патрулям и не угадить в аномалию. В зоне могут встретиться реальные собаки и бомжи.

Все реально, все по-настоящему!

Что необходимо для игры:
1. собрать команду не более 5 человек;
2. подготовить экипировку: фонарь, мобильник, цифровик, рюкзак, распиратор или дыхательная маска, пылезащитные очки;
3. зарегистрироваться на сайте EN и подать заявку на игру.

Всю дополнительную инфомацию можете получить на сайте Международной сети активных городских игр и по телефону: 8-903-949-5727

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии