Автоновости

В Барнауле устранено подтопление улицы Попова

Как сообщает официальный сайт администрации Барнаула, вечером 13 апреля произошло подтопление талой водой проезжей части улицы Попова. Дежурная бригада автономного учреждения "Дорожник" Индустриального района с 22.00 до 23.00 оперативно ликвидировала засор ливнеприемника в районе улицы Попова и Павловского тракта. Открыв колодцы и очистив ливнеприемники, дорожники обеспечили доступ воде в ливневую канализацию, тем самым устранили подтопление. Движение по улице Попова полностью нормализовано.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Движение по улице Просторной, где вода с полей также вышла на проезжую часть, по-прежнему перекрыто. Водоотводное устройство через Павловский тракт расположено ниже улицы Просторной, и вода, прежде чем попасть в него, переливается через проезжую часть улицы Просторной.

С вводом в эксплуатацию еще одного водоотводного устройства в районе улицы Просторной и Павловского тракта осенью этого года  вопрос будет снят.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии