Примечательно, что у "Лады" это первое дорожно-транспортное происшествие, а "ГАЗель" попадала в аварии за последние семь лет 10 раз.
Altapress.ru благодарит за помощь в публикации ООО "Аварийный комиссариат "CONSALTA" ("Аварком").
26 июня около 13.00 в Барнауле на пересечении улиц Профинтерна и Деповской водитель автомобиля "ГАЗ-322131" столкнулся с "Ладой-211440", принадлежащей управлению вневедомственной охраны ГУВД Алтайского края. Удар левой передней частью автомобиля пришёлся в правый бок легковушки полицейских.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюПримечательно, что у "Лады" это первое дорожно-транспортное происшествие, а "ГАЗель" попадала в аварии за последние семь лет 10 раз.
Altapress.ru благодарит за помощь в публикации ООО "Аварийный комиссариат "CONSALTA" ("Аварком").
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter