Недвижимость

В Барнауле "восстанавливается" приватизация недвижимости

Администрация краевого центра опубликовала некоторые данные об итогах аукциона по продаже муниципальной собственности, состоявшегося 18 июня.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

После долгого затишья в Барнауле постепенно возрождается интерес инвесторов к муниципальной недвижимости. Если на последних нескольких аукционах наблюдалось фактическое отсутствие заявок, то на торгах 18 июня участников было, по нынешним меркам, много - четыре. За нежилое помещение по ул. Энтузиастов, 28 (127,8 кв.м.) боролись два физических лица, а также компания "Раздолье", у которой по этому адресу работает один из магазинов. Победителем признана компания "Раздолье", цена сделки организаторами торгов не сообщается.

Меньше повезло хорошо известной в приватизационной истории компании "Офис-Центр". Некогда активный скупщик муниципальных объектов на этот раз оказался единственным претендентом на здания котельной и насосной, выставленных на продажу вместе с земельным участком площадью 730 кв.м. (Змеиногорский тракт, 106-к). Аукцион признан несостоявшимся.

Не оказалось заявок на помещение (105,5 кв.м.) по ул. Солнечная поляна, 7; на здание и земельный участок (2,2 тыс. кв.м.) по ул. Куйбышева, 6; на нежилые помещения (общая площадь 44,7) по ул. Молодежная, 68. Кроме того, не удалось продать автомобиль ВАЗ 1997 года выпуска.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии