Новости партнеров

Дороги, благоустройство

В Барнауле закончили монтаж подсветки на развязке. Фото

В Барнауле завершили монтаж подсветки на развязке Змеиногорского тракта.

В Барнауле закончили монтаж подсветки на развязке.
В Барнауле закончили монтаж подсветки на развязке.
Минтранс Алтайского края

На развязке смонтировали 240 светодиодных светильников: 216 для освещения пролетной части и 24 — для подсветки опор. Колонны подсвечены теплым белым светом, а металлические пролеты — холодным синим. Об этом сообщает Минтранс Алтайского края.

Подрядчик компании «ЕРМАК» проложил электрические кабельные линии, установил оборудование и провел пусконаладочные работы. Стоимость работ составила 9,8 млн рублей.

Развязку открыли в прошлом году; она разгрузила один из самых загруженных участков города. Теперь с наступлением темноты автоматическая подсветка включается вместе со всем городским освещением, превращая транспортный узел в визитную карточку Барнаула.

Напомним, что автомобильное движение меняли на Змеиногорской развязке в Барнауле.

В связи с устройством архитектурно-художественной подсветки 12 октября и 13 октября с 10:00 до 16:00 на транспортной развязке Южного и Змеиногорского трактов ограничивали движение в тоннельной части и полностью закрывали проезд.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии