В Барнауле закончился конкурс по латиноамериканским танцам среди журналистов «Ночи Гаваны»

10 декабря в Барнауле финишировало танцевальное реалити-шоу по латиноамериканским танцам среди журналистов «Ночи Гаваны». В пятницу, 9 декабря, в барнаульском «Хаус-клубе» состоялось показательное выступление – 10 пар журналистов алтайских СМИ танцевали хастл. На следующий день танцевальные пары предстали перед жюри в «Чаплин-клубе» после двух месяцев еженедельных тренировок.

За вечер каждая пара выходила на танцевальную площадку три раза в танцах хастл и меренга. Жюри, в состав которого вошли владелец «Чаплин-клуба» Аркадий Кац, руководитель студии-танца «Лариса» Сергей Черняк, владелица сети магазинов «Села» Татьяна Хабарова выбрали две пары победителей и двух танцоров, получивших приз зрительских симпатий.

Журналисты ГТРК «Алтай» Никита Лойк и Ирина Штин были признаны лучшими исполнителями меренги, Антон Солдатенко и Анна Щербакова из «Комсомолькой правды» на Алтае» - хастла. Приз зрительских симпатий получила пара журналистов Сергея Харина («Телепарк») и Ирины Толстошеевой («Маркер-Экспресс»). Ирину и Сергея один из членов жюри назвал самой экзотичной парой реалити-шоу.

 

        

 

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость