Экономика

В Барнауле закрылось одно из двух антикафе

Как стало известно altapress.ru, антикафе "Тик-Так", открытое в декабре прошлого года, закрылось. Об этом сообщалось в объявлении официальной группы заведения "Вконтакте". Одна из учредителей антикафе подтвердила altapress.ru эту информацию.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Елена Денисова,
одна из учредителей антикафе "Тик-Так":

Да, это правда. На время или навсегда - точно еще не решили. Причина в том, что другие наши проекты требуют большего внимания. Приоритеты были расставлены не в пользу антикафе. "Мы" - это наша команда, которой мы работали с антикафе, это семейный бизнес.

О "других проектах" Елена лишь уточнила, что "открывать нового ничего не собираемся, распространяться о своих предприятиях тоже не будем. Это, так скажем, наша "коммерческая тайна".

Напомним, что "Тик-Так" открылся спустя месяц после создания в Барнауле первого антикафе My Land почти по соседству с ним.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии