Происшествия

В Барнауле женщина пыталась на вокзале заключить деловой договор и попалась мошеннице

Полицейские Барнаула устанавливают личность женщины, которая обманула жительницу Хабарского района, представившись сотрудницей банка.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю пишет: "Предварительно установлено, что предпринимательница 1967 года рождения прочла в газете объявление о выдаче больших ссуд под небольшой процент на развитие строительного бизнеса или сельского хозяйства. Женщина обратилась по указанному номеру и у девушки, которая представилась одной их сотрудниц банка в Новосибирске, выяснила, что прежде чем получить ссуду размером 1 200 000 рублей необходимо приобрести бизнес-план за 60 тысяч. Пострадавшая передала неизвестной на вокзале в Барнауле требуемую сумму. После чего "банкирша" скрылась на автомобиле темного цвета. Пострадавшая обратилась в полицию".

Личность и местонахождение мошенницы устанавливают.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии