Происшествия

В барнаульском кафе жестоко избили мужчину. Разыскиваются очевидцы

Родственники и полиция разыскивают свидетелей жестокого избиения мужчины в барнаульском кафе "Сибирский трактир" (Павловский тракт, 275а). Происшествие случилось около 1.00 8 октября. 31-летнего Юрия Подольского избили двое мужчин. Пострадавший получил серьезную черепно-мозговую травму и перелом позвоночника.

Юрий Подольский, потерпевший.
Юрий Подольский, потерпевший.
из личного архива Юрия Подольского

Сейчас мужчина проходит лечение в городской больнице №1. Как рассказала "Катунь24" жена пострадавшего, ему предстоит полугодовая реабилитация.

Ирина Подольская,
жена пострадавшего:

Я общалась с непосредственным очевидцем произошедшего. Мне сказали, что мой муж подошел что-то спросить. На него накинулись двое мужчин (один худой, другой — крепкого телосложения) и начали избивать. Причем они не были пьяными. Через 10 минут после нападения приехала "скорая помощь", перевязала, но медики не стали забирать его в больницу и уехали. Люди начали снова звонить. Вторая скорая его госпитализировала. А полиции не было, они вообще не приехали. Медики говорят, что у Юрия сломаны три позвонка и черепно-мозговая травма.

В пресс-службе УМВД по Барнаулу сообщили, что по подозрению в совершении преступления разыскиваются неизвестные молодые люди. Все, кому что-либо известно о происшествии, могут позвонить в отдел полиции №2 по телефонам 42–02–02 либо 02.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость