17 июня у пары белых бенгальских тигров Фифы и Маяка появились на свет четыре котенка. Мама постоянно с малышами — они кушают, ползают и пищат, все как положено.
А 19 июня лосиха Майка принесла двойню: братика и сестренку.
Пока они с мамой в «послеродовом отделении», но скоро начнут выходить в большой вольер. Об этом счастливом событии рассказала пресс-служба зоопарка в своих социальных сетях.
Ранее барнаульская «невеста» стала мамой в Ленинградском зоопарке. В Ленинградском зоопарке показали котят манула Пепе, которая переехала в Санкт-Петербург из Барнаула и стала мамой четверых малышей.


