В "Байк-баре" пройдет блюзовый концерт

11 июля в «Байк-баре» состоится рок-н-ролльный концерт «За кружкой Блюза…» с участием барнаульских коллективов «АльянS» и Blues A. D.

Группа «АльянS» образовалась зимой 1999 года. За прошедшее время состав неоднократно менялся и обновлялся. Из первоначальных участников остались лидер группы Антон Солдатенко и ударник Игорь Васильев. Стиль, направление, в котором движется группа, – это симбиоз различных музыкальных течений: от баллады до блюза, от бардовской песни до рок-н-ролла. Blues A. D. представляет на своих выступлениях импровизации и классику блюзового жанра.

Обе группы подарят гостям интересную двухчасовую музыкальную программу.

Это будет настоящий праздник музыки, причем музыки хорошей и музыки разной, когда сама атмосфера вечера несет всех на одной волне – и музыкантов, и зрителей, когда никто не ждет, что их удивят и развлекут, поднимут настроение, дадут возможность отвлечься и расслабиться, все просто веселятся и получают кайф.

Наверняка блюз будет разный. И музыканты двух групп объединятся в субботний вечер с единственной общей целью: в очередной раз доказать, что блюз – это не просто классная музыка, не просто то единое, вечное и живое, что объединяет людей разного пола, возраста, религии и социального статуса. Они в очередной раз докажут: блюз – это состояние души.

Эти и другие новости читайте в свежем выпуске газеты "Купи-Продай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость