Экономика

В Белокуриху приедут известные реформаторы

14-15 февраля в Белокурихе под патронажем депутата Госдумы Владимира Рыжкова будет проходить четвертая по счету международная экономическая конференция "Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции". Ожидается, что по количеству известных и весьма авторитетных экспертов и бизнесменов четвертый "Сибирский Давос" станет одним из наиболее представительных за все годы своего проведения.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По предварительным данным, в этом году в Белокуриху приедут: вице-спикер Госдумы нового созыва Александр Жуков, один из самых известных экономистов страны Михаил Задорнов, заместитель гендиректора компании "Интеррос" Сергей Алексашенко, председатель своета директоров компании "Вимм-Билль-Данн" Давид Якобашвили, создатель компании "Каскол" Сергей Недорослев, председатель правления банка "Российский кредит" Александр Лившиц, депутат и экс-министр топлива и энергетики Сергей Генералов и многие другие бизнесмены и политики.

Предполагается, что на заседаниях будут обсуждаться очень интересные темы - экономичсекие ожидания России на 2004 год, предстоящие выборы президента страны, банковский сектор, проблемы АПК, перспективы промышленного развития Алтайского края. Большую поддержку в проведении мероприятия окажут администрация края, Алтайский союз предпринимателей и ряд немецких фондов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии