Происшествия

В Белоруссии рыбак скончался после нападения бобра, с которым он хотел сфотографироваться

В Белоруссии житель города Брест умер после того, как его покусал агрессивный бобр. В минувшую среду мужчина вместе с двумя друзьями отправился на рыбалку на Шестаковское озеро.

По дороге приятели возле деревни Миньковичи Каменецкого района увидели на обочине большого бобра и решили сделать с ним фото на память. Рыбаки вышли из машины и подошли к животному, сообщает "Брестский курьер".

В этот момент бобр неожиданно набросился на одного из мужчин и дважды укусил его за бедро. Как оказалось, зверь повредил бедренную артерию жертвы. Рыбак начал истекать кровью. Его друзья попытались перевязать рану и вызвали скорую помощь. Однако пострадавший умер от артериального кровотечения еще до приезда медиков, сообщает newsru.com.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость