Происшествия

В Бийске предприниматель за продажу детям алкоголя может получить срок

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Бийске прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении индивидуального предприниматели, который неоднократно продавал детям алкоголь.

Наталья Лунина,
помощник прокурора Бийска:

Установлено, что с августа по октябрь предприниматель неоднократно осуществлял продажу алкогольной продукции несовершеннолетним в торговой точке, расположенной в Бийске.

Ранее он уже привлекался к административной ответственности по ч.2.1 ст. 14.16 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции. За данное административное правонарушение ему был назначен административный штраф в размере 30 тыс. рублей, однако, должных выводов для себя он не сделал.

Сейчас уголовное дело находится в суде.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии