Новости партнеров

Происшествия

В Бийске затопило подземный переход

В Бийске затопило подземный переход в переулке Коммунарском. Преодоление оживленной магистрали стало проблемой для горожан, пишет «Бийский рабочий».

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Журналисты отмечают, что вода появилась в переходе еще в начале марта, однако, с тех пор проблему так и не решили. Людям приходится проходить по доскам, а в конце деревянной тропы горожане идут вброд. Родители и вовсе вынуждены переносить детей на руках.

Откачивать воду в переходе автоматически должен насос, но он оказался не приспособлен к минусовым температурам.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии