Новости партнеров

Потребитель

В еще одном ТРЦ Барнаула откроют продуктовый базар

В барнаульском ТРЦ "Праздничный" откроется продуктовый эко-рынок или, как уже привыкли его называть, — базар. Информацию сообщают потенциальные арендаторы и подтверждает altapress.ru Ирина Клюкина, руководитель управляющей компании "Праздничный".

Фрукты.
Фрукты.
Анна Зайкова

Ирина Клюкина сообщила altapress.ru, что разместится рынок на первом этаже молла рядом с продуктовым магазином "Магнит". В "Праздничном" рассчитывают запустить его уже этой весной.

В данный момент концепцию эко-рынка прорабатывают. Пока у проекта нет названия, дизайна интерьера и планировки торговых точек, но все это подготовят уже в ближайшее время. 

ТРЦ "Праздничный" расположен в спальном районе Барнаула на улице Балтийской. В числе якорных арендаторов — "Магнит", "Бубль Гум". Недавно в  ТРЦ открылся детский центр Wow mom. 

Факт

"Без конкуренции можно плесенью покрыться": как "Мария-Ра" борется с бедностью и сражается за покупателей

Эко- или фермерские рынки в Барнауле начали активно возникать около двух лет назад. Их открывают на месте продуктовых гипермаркетов, которые покинули крупный торговый центр. Подобный рынок работает в ТРЦ "Европа", "Сити-Центр", "Огни" и планируют открыть в ТЦ "Алтай". Об этом altapress.ru сообщила его маркетолог Наталья Бочко. Рынок придет на смену съехавшей "Палаты".

В ТРЦ "Праздничный" тоже был крупный продуктовый арендатор — O'key, но он покинул торговые площади в 2015 году. Долгое время место пустовало. В 2016 году часть помещения занял "Магнит".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость