Как выяснили полицейские, кражу совершил безработный, ранее судимый житель села Черга 1966 года рождения. Похищенное изъято, сообщает республиканское МВД.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
На берегу реки Сема в Шебалинском районе Республики Алтай (в 3 км от села Камлак) у туристов были похищены палатка, 2 рюкзака с вещами, чемоданчик с инструментами и спортивная сумка. Преступление было совершено в ночь на 23 августа.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюКак выяснили полицейские, кражу совершил безработный, ранее судимый житель села Черга 1966 года рождения. Похищенное изъято, сообщает республиканское МВД.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter