В Интернете появилась информация, что в Ангарске найден убийца Люды Палкиной

Наши читатели прислали ссылку на информацию, опубликованную на сайте www.treli.ru в которой говорится, что в Ангарске найден убийца Людмилы Палкиной.

В информации говорится, что тело Люды было найдено в роще под Ангарском. И рядом с информацией опубликована фотография, которую распространили сотрудники алтайского ГУВД в качестве ориентировки. Кроме этого, в анонсе этой новости помещена фотография подозреваемого в ее похищении Александра Костырева.

При внимательном прочтении наши читатели обнаружили несоответствия. Например, не стыкуются даты пропажи ребенка. Что позволяет сделать вывод, что эта новость не имеет никакого отношения к происшествию, которое произошло на Алтае в селе Залесово. Люда пропала утром 6 мая. И по информации из Интернета, ее тело было найдено 6 мая вечером в Ангарске (Иркутская область). 

Журналисты отправили эту информацию в ГУВД края, где ее проверили. По предварительной версии, все, что опубликовано на www.treli.ru относительно Люды Палкиной является журналистской ошибкой – информация из Иркутской области, а фотографии – из Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость