Происшествия

В Италии водитель сбил насмерть восемь велосипедистов

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На юге Италии в регионе Калабрия автомобилист насмерть сбил восемь велосипедистов, сообщает Би-би-си.

Семь человек скончались на месте, и еще один умер спустя некоторое время в госпитале, куда был доставлен в критическом состоянии. Кроме того, четыре человека, включая водителя автомобиля, пострадали.

За рулем автомобиля сидел уроженец Марокко. Вместе с ним в машине находился ребенок. Оба они получили неопасные ранения и были госпитализированы.

В больнице было установлено, что в момент аварии водитель находился под воздействием наркотических веществ. Он был арестован полицией по обвинению в непредумышленном убийстве. По предварительным данным, водитель сильно превысил скорость.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии