В прошедшие выходные в парке "Лесная сказка" в четвертый раз проходил праздник Русского пельменя. На празднике каждый мог продигустировать пельмени, выпускаемые под торговой маркой
"Капитан Хрюк" и "Желтая подводная лодка." Мастер-класс по лепке пельменей провели сотрудники профессионального лицея №38. Всего за праздник было приготовлено на костре и роздано
для дегустации более 100 кг пельменей.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
С каждым годом праздник собирает все больше и больше почитателей изготовления и, конечно же, поедания этого замечательного сытного и вкусного блюда русской кухни. Выступающий на празднике директор
парка Сергей Писарев отметил, что любит пельмени с раннего детства. Особенно ему нравится то, что лепка пельмений - это целый семейный ритуал, когда вся семья собирается за одним столом и, ведя
беседы, занимается приготовлением этого блюда.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max