По данным диспетчерской службы "Барнаульской теплосетевой компании", на 8.00 горячее водоснабжение отсутствовало в 71 многоквартирном доме и двух детских садах. "Это преимущественно Октябрьский и Железнодорожный районы. На внутриквартальных тепловых сетях, обслуживаемых БТСК, остаются 14 повреждений, влияющих на подачу горячего водоснабжения", - пишет пресс-служба мэрии Барнаула.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
Из-за замены вышедшей из строя задвижки диаметром 400 миллиметров в тепловой камере на улице Попова без горячего водоснабжения остаются 33 жилых дома и три детских сада в Ленинском районе.
На 8.00 9 июня в городе зафиксировали 20 повреждений на внутриквартальных сетях, влияющих на запуск горячего водоснабжения в 83 дома в Железнодорожном и Октябрьском районах города, а также в два детских сада в Октябрьском районе.
Ранее информационный портал altapress.ru сообщал, что горячую воду в дома должны были подать не позднее 9 июня.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max