Туризм

В Москве пройдет третий международный форум "Здоровье человека и экологии-2014"

09-10 октября 2014 года в Москве пройдет третий международный форум "Здоровье человека и экологии-2014".

Данное мероприятие, ежегодно проходящее при поддержке Минздрава России, Минприроды России, Минсельхоза России, Росздравнадзора, Росприроднадзора, Россельхознадзора, РАН, ТПП РФ, РСПП, Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского, Национального объединения организаций операторов в области обращения с отходами и других государственных, научных и общественных структур, зарекомендовало себя авторитетной дискуссионной площадкой.

Тематика форума: совершенствование законодательства в области охраны здоровья, защиты окружающей среды, регулирования агропромышленного комплекса, развития фермерства, производства продукции органического сельского хозяйства; обеспечение продовольственной безопасности в России; борьба с заболеваниями, вызванными неблагоприятной экологической обстановкой, качеством воды, воздуха, питания; защита среды обитания человека от неблагоприятных экологических факторов; экологический, оздоровительный и агротуризм в России; развитие биомедицинской науки; формирование здорового образа жизни и экологической культуры в обществе и другие вопросы.

С более подробной информацией о форуме можно познакомиться на портале, посвященном мероприятию. По всем вопросам участия обращаться по тел.: (495) 766-39-82, т/ф 685-18-63. Контактное лицо: Прошин Сергей Андреевич, - сообщает управление Алтайского края по равитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

К участию в третьем международном форуме "Здоровье человека и экологии-2014" приглашаются представители государственных органов власти Российской Федерации и субъектов РФ, научно-исследовательских институтов, общественных объединений, предприятий и организаций в области медицины, здравоохранения, здорового питания, экологии, сельского хозяйства, туризма, учебных заведений, средств массовой информации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость