Новый год

В Новый год с новыми ощущениями: какие интимные подарки могут понравиться влюбленным (18+)

Новогодняя ночь может стать невероятным романтическим приключением, если создать подходящую атмосферу и подарить правильные подарки своей второй половинке. Для всех влюбленных магазин интимных товаров "Леденец" приготовил ТОП-5 сюрпризов для идеального праздника вдвоем.

Порадуй себя и своих близких подарками к Новому году.
Порадуй себя и своих близких подарками к Новому году.
СС0

Если вы хотите встретить новый год в паре с новыми захватывающими ощущениями, то этот ТОП для вас!

1. Сладострастие. Пусть новый год станет для вас временем торжественных экспериментов! Приготовьте для своего партнера набор для БДСМ-игры, и новогодние праздники откроют новую страницу в ваших отношениях. Подчинение и повиновение — меняться ролями или занять излюбленные позиции — это решение, которое предстоит принять вам вдвоем. А "Леденец" сделает все, чтобы подарки пришлись по вкусу и вам, и вашей второй половине.

2. Ролевая игра. Какая традиция сопровождает наши новогодние праздники с детского сада? Конечно, маскарад! Магазин интимных товаров "Леденец" предлагает большой выбор тематических костюмов для ролевых игр в паре или для клубного развлечения в заветную ночь. Подарите любимому человеку возможность увидеть себя в новой роли и сыграйте в новогоднюю сказку по-взрослому!

Тематические костюмы.
lollipopshop.ru

3. Идеальная прелюдия. Лучшей подготовкой к зажигательной новогодней ночи является плавное поглаживание и растирание. В эротическом магазине "Леденец" вы найдете лучшие крема, масла и лосьоны для незабываемых ощущений. Безопасная, качественная косметика с феромонами и вдохновляющими ароматами станет прекрасным подарком для вашей второй половинки.

4. Комфортный секс. Яркие эмоции от эротической близости получат новую силу в новогодний праздник, если вы добавите каплю нежности в ваши отношения. Ароматные, разогревающие, охлаждающие и даже съедобные лубриканты в большом ассортименте "Леденца" станут приятным и полезным подарком для вашего партнера. Консультанты сети помогут выбрать то, что нужно именно вам двоим для того, чтобы сделать секс комфортнее.

Восхитительный уход за кожей.
lollipopshop.ru

5. Игрушки для двоих. Ассортимент магазина эротических товаров "Леденец" превратит обычную новогоднюю ночь в ночь открытий и экспериментов. Вибрирующий подарок в яркой упаковке, эстетичные стеклянные игрушки для взрослых, или нежные прикосновения киберкожи? Решение остается за вами!

Специалисты по интимным продуктам помогут подобрать идеальных вариант для захватывающих праздничных ощущений.

lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru

Магазины "Леденец" работают ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу:

  • пр. Строителей, 7
  • ул. Малахова, 164

Телефон: 8 (3852) 504-120
Сайт:
lollipopshop.ru

ООО "Интрейд". ОГРН 1162225069291. Юр. адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова, 179-а, оф. 104.

18+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость