Происшествия

В отделении алтайской полиции умер человек от остановки сердца

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

6 января 2013 года в комнате приема граждан МВД России по Красногорскому району Алтайского края внезапно стало плохо гражданину 1974 г.р. Он пришёл для дачи свидетельских показаний.

В отдел вызвали "скорая помощь". Несмотря на реанимационные мероприятия, мужчина скончался. Предварительная причина смерти – внезапная остановка сердца. 

По данному факту руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю назначило служебную проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии