Политика

В ответ на санкции депутаты Госдумы предложили запретить усыновлять российских сирот

ЛДПР готовит законопроект о запрете усыновления российских сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами стран, применивших санкции в отношении России. Об этом член фракции в Госдуме Роман Худяков сообщил газете "Известия", пишет bfm.ru.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В партии убеждены, что таким странам Россия не может доверять в вопросах безопасности здоровья и жизни своих детей. "Мы сами в состоянии воспитать их.... На Западе дети подвергаются преступным действиям со стороны усыновителей, а мы уже ничего сделать не можем", — убежден депутат.

По его словам, российскому государству необходимо "лишь достойно платить российским семьям", решивших принявших сирот.

Худяков рассказал: "В той же Европе пропагандируют ценности уничтожения человека и изъятия из семейной жизни понятий "мама" и "папа"

"Наши дети не должны жить в таких условиях, поэтому мы обеспечим им лучшее будущее в России", - заключил либерал-демократ.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии