Происшествия

В Сибири пьяный машинист пытался дать взятку транспортной полиции

На железнодорожном вокзале Омска задержали пьяного машиниста из Нижегородской области. Мужчина находился в отпуске и путешествовал по России. На омский вокзал он зашел, чтобы купить сувенирный магнитик, но был настолько пьян, что сотрудник транспортной полиции решил задержать туриста.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Испугавшись, что его привлекут к административной ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, путешественник предложил полицейскому взятку - тысячу рублей за то, чтобы страж порядка не составлял протокол. За эту попытку подкупа пьяного нижегородца арестовали, а его уголовное дело было передано в суд.

Омским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г.Дзержинска Нижегородской области, обвиняющегося в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу), сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии