Происшествия

В США арестован актер, игравший злодеев у Квентина Тарантино

В США арестован актер Майкл Мэдсен, известный в том числе по ролям злодеев в фильме Квентина Тарантино. Как сообщил шериф округа Лос-Анджелес, Мэдсен был арестован в собственном доме в Малибу. Он подозревается в том, что в нетрезвом состоянии избил сына-подростка. И хотя последний не обращался за медицинской помощью, актер помещен под стражу.

Суд постановил, что залог за освобождение Мэдсена составляет 100 тысяч долларов. Адвокат и агент актера пока не комментируют произошедшее.

Мэдсен сыграл в нескольких десятках фильмов. Российским зрителям он знаком по фильмам Квентина Тарантино. В лентах "Убить Билла" и "Убить Билла-2" он играл главаря банды, руководившей попыткой убийства главной героини. В фильме "Бешеные псы" Мэдсен сыграл "Мистера Блондина" - бандита с садистскими наклонностями.

Также он снимался в фильмах "Очень страшное кино 4", "Донни Браско", "Тельма и Луиза", "Город грехов", "Умри, но не сейчас", сообщает РБК со ссылкой на зарубежные СМИ.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость