Происшествия

В США у стен Капитолия произошла перестрелка. Убита женщина

В США в результате стрельбы у стен Капитолия убит один человек, ещё один получил ранения. По данным полиции, виновницей происшествия стала женщина, сообщает baltinfo.ru.

Как сообщают местные СМИ, началось все с инцидента у Белого дома примерно в пяти минутах езды от Конгресса. Молодая женщина на машине, в которой был маленький ребенок, по неизвестным причинам сделала маневр, зацепив тумбу системы ограждения у въезда на территорию Белого дома.

После того как ее хотела задержать Секретная служба, она стала убегать на машине по Пенсильвания-авеню в сторону Конгресса. В погоне за ней один из полицейских получил травмы. В результате женщина была застрелена. Ребенок не пострадал, однако всё равно доставлен в госпиталь.

Есть информация, что убитая женщина ранее имела проблемы с психикой.

Погибшая не была вооружена. Мотивы ее поступка выясняются.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость