Происшествия

В Тунисе отпустили мать убитой девочки из России за недостатком улик

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Женщину, которую подозревали в убийстве дочери, погибшей в тунисском отеле, отпустили, так как для обвинения не было достаточно улик. Данная информация была сообщена 25 июня аппаратом уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Восьмилетнюю девочку нашли задушенной в отеле 13 мая. Через четыре часа мать, которая находилась в это время на пляже, была задержана по подозрению в убийстве. Все это время женщина находилась в тюрьме города Сус.

В настоящее время все материалы по данному делу переданы в Следственный Комитет РФ. Так что теперь это до сих пор нераскрытое убийство будут расследовать у нас в стране.

Известно, что мать погибшей девочки сейчас находится в Краснодаре. Там живут все родственники женщины, там и похоронена дочь. Кроме погибшей у женщины имеется еще двое детей, сообщает informing.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии