Новости партнеров

Экономика

В Заринске достроили дорогу до нового кожевенного завода

Реконструкция автомобильной дороги, необходимой для работы завода "Русская кожа" в Заринске, закончена. Администрация города подписала разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщил сайт "Катунь 24". 

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На объекте восстановили ось трассы, сделали пешеходные тротуары, переобустроили линии связи и освещения, поставили автобусную остановку.

Стоимость реконструкции дороги по ул. Промышленной составила 52,2 млн рублей, в том числе 46,1 млн рублей за счет субсидий Фонда развития моногородов. Он осуществляет поддержку моногородам России через софинансирование расходов субъекта на создание объектов инфраструктуры, формирование и обучение команд, управляющих проектами, предоставления займов по льготной процентной ставке. 

Завод "Русская кожа" в Заринске должен быть достроен до конца текущего года.  

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии