Новости партнеров

ДТП

В жутком ДТП погибла беременная женщина в Алтайском крае

В ДТП погибла беременная женщина в Бийске.

Смертельная авария в Бийске.
Смертельная авария в Бийске.
«Жесть на дорогах»

Как пишет группа «Жесть на дорогах», авария с тремя автомобилями произошла 7 апреля на ул. Дубильной. 30-летний водитель Mercedes разворачивался и столкнулся с обгонявшим его Changan. За его рулем ехала бийчанка. После этого китайскую иномарку перевернуло и отбросило на припаркованный ВАЗ‑2111.

На фото видно, что Mercedes лишился переднего бампера и колеса. «Лада» отделалась небольшими повреждениями, а вот Changan смяло, и выбилось лобовое стекло. Через него женщину выбросило на дорогу.

«Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась до приезда скорой», — сообщил главный врач станции скорой помощи Бийска Алексей Карнаухов, пишет «КП» — Барнаул»

Остальным участникам аварии даже не понадобилась медицинская помощь.

Погибшую звали Марина — она мама двоих сыновей двух и девяти лет. 11 апреля бийчанка должна была отметить свой 29-й день рождения. А в июне они с мужем ждали дочку.

«Срок рожать стоял в начале июня. В момент ДТП Марина ехала от своей мамы на очередную консультацию в больницу. Ремень безопасности обтягивал ей живот. Из-за боли, она не пристегивалась. Это и стало причиной гибели».

Ранее барнаулец погиб в ДТП с грузовиком. В сети появились фото с места аварии.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии