Экономика

Веселый праздник провели для маленьких друзей "Роснефти"

29 августа 2012 г. компания  "Роснефть" – Алтайнефтепродукт" организовала и провела яркие развлекательные программы на детских площадках "Роснефть".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Традиция проводить праздники для детей родилась вместе с первой детской площадкой "Роснефть", созданной в 2010 году в г. Барнауле. На следующий год открылась вторая  площадка в Рубцовске, а в этом году компания подарила яркий функциональный автогородок детям поселка Благовещенка.

И теперь каждый год "Алтайнефтепродукт" поздравляет своих маленьких друзей со всеми любимыми детскими праздниками.

Такие мероприятия всегда собирают большое количество участников. И этот раз не стал исключением: множество танцующих, прыгающих и бегающих малышей поддержало атмосферу настоящего праздника.

Гостей ждала увлекательная программа: сказочные персонажи-куклы поздравили детей с Днем знаний и провели веселые игры, посвященные безопасности дорожного движения. Порадовали также своими выступлениями детские песенные и танцевальные коллективы. А каждый участник конкурсов получил полезный подарок в преддверии 1 сентября – набор канцелярских принадлежностей и другие приятные призы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама
При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии