Новости партнеров

Жизнь

Весна на пороге! Как пройдет Масленица в "Лесной сказке"

18 февраля в 12.00 в парке "Лесная сказка" состоится большой праздник Масленицы от издательского дома "Алтапресс" – "Весна на пороге!".

На празднике будет работать несколько площадок.

Масленица.
Масленица.
Анна Зайкова

На сцене парка с 12.00 до 14.40 пройдет развлекательная программа. Здесь состоятся конкурсы с призами от партнеров праздника, выступят лучшие народные артисты города, а также аниматоры с программой для малышей. Рядом будут работать яркие тематические фотозоны от марки "Диво Алтая" и "Бинбанка" и зона с масленичными гаданиями от "Алгоритма".

У резиденции Деда Мороза компания "Сибирские сети" устроит бесплатное катание на собачьей упряжке. Малыши и их родители смогут ощутить себя настоящими каюрами, погладить очаровательных хаски и сфотографироваться с ними.

Катание на собачьей упряжке.
https://vk.com/altai_husky

Недалеко от главного входа в парк будет проходить игра в лапту – поучаствовать сможет любой желающий. Рядом состоятся показательные выступления клуба исторической реконструкции "Вольный отряд" – гости Масленицы смогут увидеть настоящих богатырей и рыцарей.

Вольный отряд.
https://vk.com/club17899466

На главной аллее парка радовать гостей будет ярмарка угощений и товаров ручной работы. Здесь же дети смогут поучаствовать в бесплатном мастер-классе по созданию масленичных сувениров. В 14.00 состоится бесплатная дегустация пиццы от компании "Гриль № 1".

Масленица.
Анна Зайкова

У входа в "Барнаульский зоопарк" будет работать спортивная площадка от магазина Decathlon, где можно будет пострелять из лука, поиграть в мини-хоккей, попробовать свои силы в гиревом спорте и перетягивании каната.

В самом зоопарке в 13.00 начнется "Звериная Масленица" – посетители смогут покормить блинами тех зверей, кому можно их кушать, поучаствовать в веселом перетягивании каната с талисманами зоопарка.

Масленица.
Анна Зайкова

В 14.50 около катка состоится торжественное сжигание чучела.

Карта.

Генеральные партнеры:


Партнеры мероприятия:


Организатор:


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость