В связи с беспорядками в Лондоне отменены несколько футбольных матчей, в том числе товарищеская встреча сборных Англии и Голландии, которая должна была состояться на стадионе "Уэмбли" в среду, 10 августа.
Жители одного из районов Лондона — Тоттенхема в ночь на 7 августа устроили сражение с полицией. Напомним, причиной беспорядков стало убийство полицейскими местного жителя — 29-летнего Марка Дуггана, отца четырех детей. После этого родственники и друзья погибшего вышли на улицы с акцией протеста, целью которого было пристальное внимание к расследованию случившегося.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюЧтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter