Происшествия

Видео и фотофакты. Неизвестные сожгли здание на ликвидированной стоянке в Барнауле

Дым из-за забора, ограждающего ликвидированную стоянку на пересечении Павловского тракта и улицы Попова (в районе "Ленты"), увидели местные жители около 19:00 (15 сентября). Вскоре на месте были пожарные расчеты. Около получаса потребовалось на тушение. Здание выгорело почти целиком.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Спасатели, работавшие на месте, от комментариев пока отказываются. Как предполают очевидцы, скорее всего, сооружение подожгли бомжи. Ранее располагавшаяся здесь стоянка засыпана строительным мусором. Пострадавших нет.

Стоит отметить, что это не первый пожар в этом месте. В прошлом году здесь горело кафе "Провинция".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии