В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда от полученных травм скончался на месте ДТП. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего, а также обстоятельства происшествия.
Автор: Сергей Волков
Выясняются обстоятельства ДТП с участием мопеда, которое произошло в Барнауле 21 июля. По информации пресс-службы УМВД России по Алтайскому краю, в 14.20 в районе пересечения Павловского тракта с улицей Трактовой водитель мопеда выехал на полосу встречного движения и касательно столкнулся с автомобилем "Тойота Ленд Круизер Прадо". После произошло лобовое столкновение с автомобилем "Тойота Ленд Круизер 200".
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюВ результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда от полученных травм скончался на месте ДТП. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего, а также обстоятельства происшествия.
Автор: Сергей Волков
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter