Происшествия

Видео. Испанского премьера избил во время прогулки 17-летний парень

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Премьер-министр Испании Мариано Рахой получил пощечину от 17-летнего молодого человека во время предвыборной прогулки по городу Понтеведра. Юноша попросил политика сфотографироваться с ним, после чего ударил премьера по лицу.

Нападавшего сразу же задержали сотрудники правоохранительных органов. Рахой не получил серьезных травм и после инцидента продолжил свою работу с синяком на лице. Сопровождавшие лица пытались смягчить ситуацию, демонстративно игнорируя происшествие и продолжая прогулку по городу, пишет "Росбалт".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии