Автоновости

Видео. Под Тверью в группу бастующих дальнобойщиков врезалась фура

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Смертельное ДТП произошло 19 ноября около 10.30 в Тверской области — один человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

В группу бастующих дальнобойщиков врезалась фура "Мичуринского мукомольного комбината" с тульскими номерами.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тверской области, водитель большегруза МАЗ, который двигался со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в другую фуру, которая была припаркована на обочине.

Кроме того, он задел четверых людей, которые стояли рядом с припаркованным автомобилем, и легковой Mercedes, который так же стоял на обочине. Сам водитель МАЗа объяснил, что ДТП произошло из-за того, что он находился за рулем в утомленном состоянии.

Погибший – 39-летний мужчина, не успел среагировать и вовремя отскочить. Как сообщили его коллеги, сам он дальнобойщик, родом из Лихославля, имеет двоих дочерей. Одной из девочек 19 лет, вторая только пошла в этом году в первый класс.

Забастовка дальнобойщиков была организована против нововведений в оплате проезда за большегрузы по федеральным дорогам, пишет tverigrad.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии