Вован выложил анонс беседы на своем канале на YouTube. Там "политики" говорят с турецким президентом о желании создать диалог глав государств, которые пострадали от российских санкций, а также скоординировать действия против РФ.
Вован и Лексус - известные российские пранкеры (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) заявили, что разыграли президента Турции Реджепа Эрдогана, устроив с ним телефонный разговор от имени президента Украины Петра Порошенко и украинского премьера Арсения Яценюка
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.
Написать в редакциюВован выложил анонс беседы на своем канале на YouTube. Там "политики" говорят с турецким президентом о желании создать диалог глав государств, которые пострадали от российских санкций, а также скоординировать действия против РФ.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter