Происшествия

Видео (18+). В Мексике на арене цирка тигр насмерть загрыз дрессировщика во время представления

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Полиция штата Сонора на северо-западе Мексики сообщает о том, что во время представления на арене цирка погиб дрессировщик Александр Криспин, на которого напал тигр.

Этот трагический инцидент произошел в субботу вечером в мексиканском городке Этчохоа. Александр Криспин вышел на арену цирка с двумя тиграми. В какой-то момент один из хищников вышел из-под контроля дрессировщика и бросился на артиста.

Тигр, не обращая внимания на коллег дрессировщика, которые пытались отогнать его от своего товарища ударами, терзал Александра Криспина в течение нескольких минут. Когда хищника все же удалось отогнать от его жертвы, то дрессировщик был еще жив.

Скончался он в местном госпитале, где врачи безуспешно пытались оказать медицинскую помощь пострадавшему от зубов тигра артисту.

Александр Криспин являлся гражданином США и гастролировал по Мексике с цирком Suarez, пишет eurosmi.ru.

Автор: CabaLLo PatasbLancas

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии