Новости партнеров

Происшествия

Онлайн-суд. Виновного в смерти девушки на переходе в Красноярске определяют голосованием 

В Красноярске в воскресенье поздно вечером, 17 мая, на перекрестке насмерть сбили пешехода, ДТП попало на камеру уличного наблюдения, пишет "Проспект Мира".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На кадрах видно, как пешеход идет по зебре, замечает несущийся автомобиль и пытается перебежать дорогу, но его сбивают.

Как уточнили в местной ГИБДД, женщина скончалась на месте. Она переходила дорогу на красный сигнал светофора, сбил ее водитель "Лады Приора", он был трезв.

В паблике «ЧП Красноярск» посчитали скорость автомобиля в момент ДТП - не менее 120 км/ч при разрешенных 60 км/ч.

"По нашим скромным подсчетам скорость автомобиля в ночном ДТП на Дубровинского была не меньше 120 км/ч. При разрешенных 60-ти. Давайте ответим на очень простой вопрос: кто виноват в смерти пешехода? Не в ДТП, а именно в смерти пешехода!" - обратились в паблике к жителям города.

Есть два варианта: автомобиль и пешеход. На данный момент вину водителя признали почти 70% проголосовавших - более двух тысяч человек.

Кстати, в паблике также можно найти момент ДТП, попавший на камеру видеорегистратора автомобиля, ехавшего за "Приорой" - после удара женщину подбросило на несколько метров.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии