Потребитель

Выпустить собственную книгу в твердом переплете – легко

Если говорить о книгах как о собирательном образе, то наверняка большинство из нас представит себе издание в твердом переплете, ведь помимо содержания, именно он делает книгу книгой, а не продуктом собственного творчества, самиздатом.

Типография "Графикс" располагает современным оборудованием. Оно позволяет в кратчайшие сроки напечатать книги высокого качества в различных вариантах, выполняя пожелания заказчика. Добавить изюминку помогает дополнительное оборудование – термоклеевая и фальцевальная машины, пресс для просушки готовых изделий, ниткошвейная, клеемазательная и крышкоделательная машины, ламинаторы, резаки.

Благодаря широким техническим возможностям типографии заказчик не ограничен в выборе обложки и ее дизайна. Она может быть кожаной, бумвиниловой с тиснением фольгой, полноцветной, матовой или глянцевой, с выборочным нанесением лака... всего и не перечесть. По желанию можно использовать кожзам и даже натуральную кожу, а уголки оформить металлом. Книга – это целостное издание, для которого внутренний дизайн страниц – немаловажный штрих, способный помочь читателю прочувствовать индивидуальность автора, проникнуться не только текстовыми образами, но и создать комплексное восприятие литературного труда. Для удобства использования можно сделать ленточку-закладку "ляссе".

Александр Рудь,
директор типографии "Графикс":

Студентам последних курсов и аспирантам скоро придется задуматься о том, где распечатать и оформить дипломную работу или диссертацию. Сотрудники нашей типографии за короткое время или даже в вашем присутствии помогут распечатать выпускную работу или любой другой проект, переплести и оформить его в том варианте и с той отделкой, которые вы выберете. Таким образом заказчик получит книгу высокого качества, которая будет существовать в единственном экземпляре.

Типография занимается и реанимацией старых, но нежно любимых книг, дает им вторую жизнь.

Поскольку типография подходит к каждому клиенту индивидуально, то всегда есть возможность изготавливать книги в любом тираже и в любом оформлении, от бюджетных до эксклюзивных. Заказчик может просто принести рукопись, и профессиональные наборщики, корректоры, дизайнеры, печатники и переплетчики превратят ее в готовый продукт.

Сегодня "Графикс" – одна из ведущих типографий, работающая на Барнаул и Алтайский край. Она предоставляет полный спектр типографских услуг – от разработки дизайна до печати и постпечатной обработки продукции на собственном оборудовании и в кратчайшие сроки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость