Бывшая жена рэпера и мать четверых детей откровенно рассказала журналистке: ситуация гораздо хуже, чем многие думали. Разговор состоялся после того, как в Сети появились пугающие подробности очередной выходки певца в неадекватном состоянии.
Удерживал и стрелял
Долгие часы артист в измененном состоянии удерживал детей и работников в заложниках. Самойлова тогда находилась за границей и получала от детей лишь сообщения с мольбами о помощи. Испуганные ребята прятались от разъяренного отца в шкафу. Оксана немедленно вылетела спасать их.
Полиция и друзья певца прибыли на место. Они успокоили его и насильно отправили в реабилитационный центр, где он находится до сих пор. Мужчина почти каждый день публикует контент: чтение молитв вперемешку с фотографиями детей.
Мнение звезд
Многие известные люди поддержали Оксану и поблагодарили ее за этот трудный шаг, пишет starhit.ru. Большинство оценило то, что она наконец сняла маску и показала происходящее за закрытыми дверями. Ведь после громкого развода весной этого года многие встали на сторону рэпера и обвинили именно Оксану в распаде семьи.
Так, Анфиса Чехова публично поддержала многодетную мать и заявила: если все обвинения подтвердятся, рэпер ответит за свои поступки. Она также добавила, что не понимает, как можно было обратить внимание на такого мужчину.
«Как мать, я бы не стала делать отцом своих детей Джигана. Это не тот тип мужчин. Но Оксана выбрала такой путь. Как говорится, любовь зла. Но хотелось бы верить, что люди меняются. Это очень долгий и сложный путь, и я надеюсь, что Джиган его пройдет», — заявила Чехова в беседе с журналистами.
38-летняя певица Саша Гуркова на фоне скандала связалась с поклонниками и записала ролик. Она отметила, что все давно знали о выходках исполнителя, но во всем продолжали винить Самойлову. Артистка, ушедшая из шоу-бизнеса, поддержала такую же многодетную маму, как она сама.
«Как мать пятерых детей, я не могу пройти мимо истории Оксаны Самойловой и Джигана. Меня поражает, что когда женщина уходит с четырьмя детьми, виновата оказывается она. Виновата женщина! При том что практически каждая собака, которая хоть когда-то работала в шоу-бизнесе, знала все эти потрясающие истории о пьянках и гулянках этого Джигана. И самое главное, что общественность тоже об этом давно знает. Лет пять минимум известно, что у человека проблемы с запрещенными веществами, а оттуда уже все вытекающие. И все равно виновата она», — проговорила Гуркова.
Ольга Бузова опечалена и искренне сопереживает бывшим супругам. Звезда подчеркнула, что ей было невыносимо смотреть на страшные кадры, которые недавно появились в интернете.
«Больно и жене, и детям, и мужу. Я уверена, ему тоже больно и стыдно. Потому что Дениса мы знаем как адекватного. И когда попадаются такие видео, страшно на это смотреть, но я не вправе комментировать», — прокомментировала знаменитость.
Напомним, что старшая дочь рэпера Джигана Ариела рассказала подробности июльского происшествия, когда музыкант, находясь в неадекватном состоянии, открыл стрельбу по охране. В этот момент в доме находились дети и персонал, которые были вынуждены прятаться от главы семьи.
Это случилось в 04:00, когда Денис (настоящее имя артиста) вернулся из поездки в Израиль.
По словам Ариелы, отец заявил, что семья находится в опасности, при этом от него исходил специфический химический запах. Джиган вооружился автоматом и пистолетом, утверждая, что его преследуют, а детям угрожает смерть.


