Жизнь

Владимир Путин поручил Минздравсоцразвития решить вопрос по оплате услуг ЖКХ, поднятый медработниками Алтайского края

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Инициатором внесения соответствующих поправок в закон "Основы охраны здоровья граждан РФ" стал депутат Госдумы Николай Герасименко.

В ходе встречи с ним медицинские работники Поспелихинской центральной районной больницы выразили сожаление по поводу ликвидации льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по охране здоровья Николай Герасименко выступил с инициативой по возвращению льгот и внёс соответствующую поправку в широко обсуждаемый закон "Основы охраны здоровья граждан РФ". Эта поправка прошла рассмотрение в Минздравсоцразвития и Минфине. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

29 июня на совещании, посвящённом подготовке законопроекта ко второму чтению, председатель Правительства РФ Владимир Путин поручил Минздравсоцразвития и Минфину в кратчайшие сроки внести предложения по решению этой проблемы.

Как отметили в пресс-службе депутата, Николай Герасименко всегда активно защищает интересы работников здравоохранения.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии