Политика

Владимир Путин сожалеет, что не знаком с командой Михаила Евдокимова

На прошедшей вчера в Кремле пресс-конференции президент РФ ответил на вопрос директора информационного агентства «Амител» Светланы Шаповаловой:

- Недавно вы встречались с губернатором Михаилом Евдокимовым. Как вы оцениваете его команду и возможен ли ваш приезд к нам?

- К сожалению, я не знаком с командой, которую формировал Михаил Сергеевич (Евдокимов) - с ним я знаком, - сказал президент.

"К сожалению, я не знаком с командой, которую формировал Михаил Сергеевич (Евдокимов) - с ним я знаком. Знаю, что результаты работы администрации за текущий год можно считать удовлетворительными с точки зрения развития экономики и решения социальных вопросов", - сказал президент России на пресс-конференции в Кремле в четверг. "Но перед краем, как и перед страной, стоит много нерешенных проблем. Оттого, как они будут решаться, будет зависеть и оценка", - сказал Путин. В то же время, подчеркнул он, что не считает свою оценку главной. "Моя оценка - не главная. Все зависит от того, как оценят люди", - отметил глава российского государства. Об этом сообщает Страна.ру со ссылкой на РИА "Новости" .

К сожалению, в ответе нет ничего о недавней встрече с президентом, о которой рассказывает алтайский губернатор. Вся информация, которая есть об этой встрече на Алтае, до сих пор исходит только от самого Михаила Евдокимова

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость