Власти Чехии ввели запрет на распитие алкоголя в общественных местах

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Вслед за ОАЭ запрет на распитие спиртных напитков в общественных местах поспешили ввести и власти Чехии. С 7 июля в Праге запрещено употребление алкогольных напитков.

Запрет коснется большинства главных улиц города, площадей, а также территорий в радиусе 100 метров вокруг театров, станций метро и школ. В списке запретных мест есть и такие как Национальный театр, Петршинский холм, Францисканский сад, Карлова площадь и многие другие популярные у туристов достопримечательности города. За соблюдением новых правил будут следить полицейские. Нарушителям же грозит штраф в размере от 1500 до 45000 рублей.

Эти и другие новости читайте в свежем выпуске газеты "Купи-Продай".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии