Политика

Власти Южной Кореи отвергли предъявленный КНДР ультиматум

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Власти Южной Кореи отвергли предъявленный КНДР ультиматум, назвав его "прискорбным". Сеул повторил, что готов к ответу на любые провокации, сообщает echo.msk.ru

Ранее Северная Корея потребовала принести извинения за все враждебные действия против Пхеньяна. Рост напряжённости на Корейском полуострове отмечается в последнее время в связи с жесткой реакцией КНДР на проведение США и Южной Кореей широкомасштабных военных учений. В начале апреля появились предположения о том, что Северная Корея может осуществить испытательный пуск баллистической ракеты средней дальности типа "Мусудан".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии