Вместо кинотеатра "Первомайский" в Барнауле откроется семейный досуговый центр "Ого-Город"

Кинотеатр «Первомайский» станет семейным досуговым центром "Ого-Город". Как рассказал директор кинотеатра Герман Богушевский, центр будет аналогом московского «Ого-Города».

Во время реконструкции в здании кинотеатра усилят несущие конструкции, изменят структуру перекрытий, сделают внутреннюю перепланировку и отделку помещения современными материалами.

Проведенный среди барнаульцев социальный опрос и маркетинговые исследования показали, что население больше нуждается именно в таком центре, чем в кинотеатре. Герман Богушевский считает, что кинотеатров в Барнауле достаточно, а вот хорошего центра отдыха для детей и семейного досуга нет.

Проект социально важен  потому, что не имеет аналогов в Барнауле и включает в себя целый комплекс услуг, которые раньше можно было получить только в разных заведениях для отдыха. В центре «Ого-Город» будет построено кафе, игровая площадка для детей, клуб будущих родителей, клуб раннего развития ребёнка, магазин товаров для детей, клуб творчества, движения и развития.

Немаловажными достоинствами «Ого-Города» будут оригинальный озорной дизайн и доступные цены. Например, игровая площадка будет стоить 80 рублей в час. Творческий стол – 50 рублей в час, занятия в академгородке (общее развитее, танцы, живопись, лепка, английский язык) – 180 рублей в час.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость