Автоновости

Водитель автобуса, по вине которого пострадали 24 человека, отпущен домой

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса №80 и джипа, которое вчера произошло в Барнауле, пострадали 22 человека, двое погибли. Одна из пассажирок – женщина 60-65 лет скончалась на месте аварии, ее личность не установлена. Еще одна пассажирка, женщина 1973 г.р., скончалась по дороге в больницу.

Сейчас в разные больницы краевой столицы госпитализировано 13 человек (двое из них - дети), пострадавшие в этом ДТП. У всех – травмы различной степени тяжести. Еще девять человек были отпущены домой после оказания им медицинской помощи. Водитель автобуса, который по предварительным данным сам допустил ДТП, отпущен домой до начала следствия.

Ситуация на контроле в городской и краевой администрациях. Губернатор Александр Карлин пообещал, что всем пострадавшим будет оказана высококвалифицированная помощь.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии