Туризм

Восемнадцатая церемония открытия Международной летней детской деревни "Алтай"

Как уже сообщал altapress.ru, заработал самый известный краевой детский лагерь.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

3 июля более тысячи ребят из Алтайского края, других регионов России и других стран заехали в лагерь "Крылатых" на смену Международной деревни. А на следующий день, в воскресенье 4 июля в лагере прошла традиционная для МЛДД грандиозная церемония открытия, которая озвучивалась на нескольких языках.

В празднике приняли участие не только ребята из "Международки", но и барнаульский клуб ретромобилей, байкеры, а также родители отдыхающих в МЛДД детей и другие гости.  От краевых властей ребят попривествовала председатель комитета по социальной политике АКЗС Ирина Солнцева.

В Международной деревне ребята пробудут до 12 июля.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии